Нужна помощь гуру по CMD.

Итак для windows 7 есть bat файл который выполняет подключение к сетевой папке - net use x: \\server\share$
затем копирует его содержимое на локальный компьютер - copy x:\files\*.txt c:\files
затем идет команда на отключение ранее подключенной сетевой папки net use x: /delete
после этой команды выходит сообщение
"В подключения к x: имеются открытые файлы и/или незавершенные операции поиска в каталогах. Продолжить отключение и закрыть? (Y-да/N-нет) [N]:"
как сделать чтобы последняя команда автоматически выполнялась без запроса на подтверждение удаления или же чтобы он выполнялся с ответом Y-да
пробовал следующие варианты команды но они не сработали:
echo y | net use x: /delete после ее выполнения выдает сообщение "В подключения к x: имеются открытые файлы и/или незавершенные операции поиска в каталогах. Продолжить отключение и закрыть? (Y-да/N-нет) [N]:
Не был получен допустимый отклик.
так же пробовал net use x: /delete:yes

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

net use x: < file
а в файле Y

Используй PowerShell, хороший тон для win7 и свежее, обрати внимание на ключики -WarningAction, -ErrorAction в командах копирования и в командах работы с сетевыми ресурсами.
https://habr.com/ru/post/113913/