Посоветуйте краску для замши именно СИРЕНЕВУЮ?
Ввсем привет. Такое дело. У меня проблемные стопы и я могу носить поимущественно только ортопедическую обувь. Покупала 3 недели назад кроссовки new balance , но мой любимый цвет сиреневый, в наличии не было. Пришлось взять светло-персиковые, недавно увидела что появились как раз те, что я и хотела сиреневые… возврат уже нельзя сделать, прошло больше 14 дней… а покупать вторые смысла нет, тем более снова тратить 19.000₽… замш на них очень светлый, можно было бы просто обновить сиреневым балончиком для замши. Но мне нужен именно светло-сиреневый пастельный оттенок, лиловый.
Может быть вы знаете такие краски? Весь интернет перелопатила, нашла только розовый оттенок , либо темно-фиолетовый. А нужен именно сиреневый!
Фиолетовая, практически сиреневая.
Фиолетовая краска для замши Saphir Renovetine - купить в СПб в интернет-магазине Waxa Shop
https://waxashop.ru/kraska-dlya-obuvi/fioletovaja-kraska-zamsha/
.

Зеленую
советую акриловую