Получаю ли я пользу от солнца, если сижу днем у открытого окна, стекло отодвинуто, свежий воздух и комната ярко освещен
освещена солнцем, но солнце не светит напрямую в окно, то есть прямые солнечные лучи не поступают? просто яркий свет в комнате и я сижу напротив окна. все еще плучаю все эти вкусняшки, какие там солнце дарит.. типа витамина д итд?
Дополненпочему майл который год не может ответить на простой вопрос. все ответы ни в тему. поразительно
Если на вашу кожу, лицо падает солнечный свет не через стекло, то это полезно, в организме вырабатывается витамин D.
Через стекло витамин не вырабатывается.
Освещение комнаты солнцем приятно с точки зрения положительного психологического настроя, даже, если окно закрыто.
Проветривать помещение полезно.
Прогулки на улице тоже полезны!
Нуда прямо исцелляешься:) Для того чтобы увидеть пользу, надо сутками у окна сидеть
тебе светло, а это уже польза
Светло и тепло. Можно еще кофеек сделать и полюбоваться на замечательный вид из окна.
Что там у вас из окна видно? У нас стену другого дома, помойку и магазин, возле которого по ночам наркоманы тусуются и орут во всю глотку.
Красота!
нет. сейчас витамин д только около полудня может вырабатываться и на открытом солнце и не через стекло. Достаточно 10 - 15 минут, чтобы получить дневную норму, а остальное - только вредит коже. он не накапливается более, чем на сутки