Чем привлекателен фильм "Параллельный мир" 1992 ?

арт воолрл Знаток (411), закрыт 2 года назад
Ну или "Крутой мир" в других переводах.
В детстве не стал смотреть по тв, не зашло. Посмотрел теперь с трудом. Психоделика жуткая, даже юный Бред Питт не спасает.
Особенно в конце! Когда главная героиня схватила жезл на башне и выпустила всех жутких психоделических мульт-героев комиксов в обычный город. И как живой глав герой умер и попал в мульт мир и ожил там мультяшкой и остался с мульт-брюнеткой.
Скомкано и все верх дном.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ernaz Nursultan Мыслитель (7564) 2 года назад
В его параллельности
арт воолрлЗнаток (411) 2 года назад
жуткий фильмец, хуже дешевых мультиков и комиксов
RantaHun Искусственный Интеллект (250373) арт воолрл, тебе так кажется. вообще там отсылка к мулен руж.
RantaHun Искусственный Интеллект (250373) 2 года назад
меня лично фиолетовый кент приклывал с хищными монетами к стати есть такой в России который реально их делает. это раритет (штучный товар под заказ) https://youtu.be/U_EOcDsaafg