Существует ли тессеракт?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тессеракт - это четырехмерный гиперкуб с 24 гранями, 32 ребрами и 16 вершинами. Он может быть создан путем утолщения куба в четвертом измерении. Хотя тессеракт невозможно построить физически, мы можем визуализировать его в нашем трехмерном мире. ..Четырехмерный объект, который невозможно построить.

Насмотрелись бред от Марвел :))))

Tesseract - прогрессивная метал группа из США. Обязательно к прослушиванию всем фанатам Djent'a. Так что да - существует.

да