Гаснет монитор .Помогите решить проблему .
На видеокарте 3 порта под питание . Из 3 портов подключены только 2 .Может ли это стать причиной погаснет монитора ?
Материнская плата asus rog z390 maximus xi extreme
Процессор i9 9900k
Видеокарта rx 6800xt
Бп Deepcool DQ850-M-V2L 850W
Монитор Alienware AW2521H 360гц
а что мешает подключить третий разъем дополнительного питания и проверить в этом дело или нет?
Не понятно при каких условиях возникает проблема. Дополни вопрос более подробно как именно гаснет, работает ли менюшка от монитора, которое на кнопки монитора вызывается, при каких условиях гаснет.