Едариум

Как вам мой "рацион дальневосточника"?

С утра встал, сварил растворимый кофе из Ленты, закинул сала на сковородку, оставляешь его топиться минут на 10. Затем сверху кидаешь яйца, плюс всякие куски сыра, колбасы, холодца, в общем - всего, что раскидано по холодильнику и скоро должно отправиться на помойку. Затем, оставляешь это всё томиться на полчаса, и добавляешь сверху примерно полсантиметра универсальной приправы, из той же Ленты. Снимаешь сковороду с плиты, садишься завтракать, не забывая закусывать хлебушкой с сальцем. Окончание трапезы можно ознаменовать залпом из любого конца пищеварительного тракта. Ложишься спать, поскольку на переваривание такого брэкфеста уходит немало энергии
На обед разогреваешь примерно два литра борща в чеплашке, в котором обязательно должны присутствовать шкварки, опционально - мясо голов, зельц, сало, и прочее подобное. Добавляешь туда столовую ложку (с горкой) майонезика, кушаешь это всё с половиной булки хлеба с салом. Запиваешь чайком с 3-4 ложками сахарка. Ложишься спать по той же причине, что и в случае с завтраком
Вечером, часов в 9 ставишь сало топиться на сковороде минут на 15, затем сверху килограмм картошечки, после - сантиметровый слой той же самой универсальной приправы. По готовности всё это употребляешь с половиной булки хлеба с жирной селедочкой в прикуску, плюс около 2 литров пива. Картошка, которая останется, утром пережаривается с яйцами, производство безотходное. Довольно урча ложишься спать, и мысленно шлёшь нахер всяких зожников с их дробным питанием и прочей лабудой. Гордишься тем, что проживешь зимой в дальневосточной тайге без еды несколько дней

Дополнен

Целевая аудитория - простые дальневосточные мужички, особо ничего не добившиеся и понаехавшие в Краснодар в поисках лучшей жизни

простите, но это помойка, а не рацион

А где же дальневосточные крабы?

Удаленный ответ Ответ удалён

При чём тут Дальний Восток? Хоть бы раз горбушу упомянул или бруснику