Кто-нибудь отдыхал в Табе (Египет)?
интересуют экскурсии в Израиль и Иорданию. Сколько стоит, у кого лучше брать у туроператора или у местных и вообще любая информация. Ну и поскольку там всё-таки есть море (я надеюсь, что оно ещё есть! ) как там с кораллами, как в Шарме или как в Хургаде?
Экскурсии возможно взять только у туроператора, т. к. никаких уличных агентств там нет, как нет и населённого пункта как такового. Цен не знаю. Море приличное. Кораллы как в Хургаде, где-то лучше, но однозначно хуже, чем в Шарме.
Почитайте мой отзыв, он хоть и об отеле, но много написано и о Табе.
http://travel.mail.ru/story/show/185812/
Были в Табе 2 года назад, Экскурсии только от туроператора, местных нет, море замечательное и кораллы и рыбки всех размеров, цветов и мастей есть, стоит только окунуть голову в воду. Отель Моргана 4 звезды, очень красивый с хорошей обслугой, вот только анимации никакой, пришлось развлекать себя самим.