Как отправить посылку озон на почту россии?

Антон Дёмин Знаток (252), закрыт 3 года назад
пишет что недоступна доставка в этот пункт, но других доступных поблизости нет, есть хоть какой то, выход?
Лучший ответ
Andri . Искусственный Интеллект (120275) 3 года назад
"недоступна доставка в этот пункт" - это значит, что данный пункт временно не работает.
Остальные ответы
Night Просветленный (38416) 3 года назад
Курьера на дом заказать
Антон ДёминЗнаток (252) 3 года назад
пробовал, тоже самое выдает что и на пункт выдачи
Night Просветленный (38416) Антон Дёмин, тогда звонить им, можно попробовать написать заявление в полицию за удержание собственности (там по-другому по закону трактуется немного)
Сергей Искусственный Интеллект (258429) 3 года назад
Озон в свои пункты выдачи доставляет.
Антон ДёминЗнаток (252) 3 года назад
не только. в почту россии тоже
вячеслав стороженко Гуру (3531) 3 года назад
На другой пункт ставь
Антон ДёминЗнаток (252) 3 года назад
я написал, что других доступных поблизости нет
вячеслав стороженко Гуру (3531) Антон Дёмин, ну тогда не знаю тебе не повезло
Анатолий Загузин Ученик (156) 3 года назад
Товар большой?
Антон ДёминЗнаток (252) 3 года назад
нет, игрушечный кольт и браслетики
Анатолий Загузин Ученик (156) Антон Дёмин, странно, обычно озон не доставляет только большие товары, а других пунктов нет?