такое ощущение что оно прифотошоплено, щас пороюсь в инете
Koto Sniper
Чего там искать вот видео. Только специально смонтировали так, чтобы нашивку было видно максимально незаметно. Только вот на медленном воспроизведении всё равно видно.
https://m.youtube.com/watch?v=LmJ7Z2zkksA
Так пусть называют. Они и юнионистов Донбасса, которые против украинского сепаратизма образца 1991 года, за воссоединение с Россией и против произошедшей сепарации Украины от неё, называют сепаратистами. Суть явления от их называния не меняется. Они могут и жирафа назвать крокодилом. Но он останется жирафом.