Какие есть Манги похожие на 19 Дней Однажды но токо в жанре ЯОЙ или сёнен-ай но чтоб с сексом и главное повседневностью?
То есть обычно чаще всего в мангах и т.п. когда жанр ЯОЙ все крутится во круг секса на 75-146%
А в мангах 19 Дней Однажды или Нань Хао и Шань Фен или 18 Без ограничений там дофига повседневности , а вот на секс или романтик только редкий намёк, так вот хотелось что то 50/50 что бы был и секс и юмор и остальная повседневность
Возможно "Вишня цветет после зимы". Есть вроде одна манхва, но она не подпадает под яой (хотя сильно напоминает его в некоторых моментах). Если интересно-то я поищу название