Я наркоман и принимаю наркотики вот уже 6 лет.
Здравствуйте.
Я наркоман и принимаю наркотики вот уже 6 лет.Начало было положено метамфетамином, но вот уже как 2 года употребляю героин и дезоморфин.Моя жизнь похожа на ад.У меня спид и гепатит С.
На правой ноге ужасные шрамы в местах, где я кололся.Правой ноги вот уже как месяц нет по колено...Она гнила заживо, и только чудом я смог выжить.
Мой день начинается с поиска дозы и заканчивается сном в чужой квартире, среди таких же, как я.Но бывает и хуже, временами не получается найти и места, где я могу переночевать.
Я так поняла, ты ищешь место, где ты бы смог переночевать? Или что? Суть вопроса?
А вопрос в чём?
вам надо попасть в общество бывших наркоманов там люди исцеляются !
Мы рады что ещё живой
ой пи№здабол то...сочинитель троллинушко, иди дальше сочинения катай