Можно ли купить веревку для фотоаппарата ?

Кейти Морес Профи (593), на голосовании 1 год назад
У меня на фотоаппарате Нокиа была небольшая веревка подкреплена чтобы держать за неё чтобы фотоаппарат не выронить , она меня порвалась. Можно ли где нибудь купить новую веревку.
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (102585) 2 года назад
Фотоаппарат нокиа?
Вы точно рамсы не попутали?
Кейти МоресПрофи (593) 2 года назад
Что ? По существу вопроса мне
Сан Санов Искусственный Интеллект (102585) Кейти Морес, модель фотоаппарата вы не указали. Поясните за это.
hiki оmori Мудрец (12903) 2 года назад
не припоминаю таких фотоаппаратов
Кейти МоресПрофи (593) 2 года назад
А вспомнила Canon
Александр Шелегов Просветленный (22837) 2 года назад
Nokia никогда не производила фотоаппараты. Только телефоны и смартфоны.
Кейти МоресПрофи (593) 2 года назад
А вспомнила Canon
Александр Шелегов Просветленный (22837) Кейти Морес, на сайт любого фотомагазина заходите и смотрите, что есть в наличии:
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 2 года назад
Подберите от другого девайса; на пример - темляк от трости...
Кейти МоресПрофи (593) 2 года назад
А что это такое ?
Кейти МоресПрофи (593) 2 года назад
А вспомнила Canon