Зачем Россия продолжает делать для ИТЭР Европы катушки?
-Нас морят голодом
-Войной
-Все страны нас кинули
-Мы не выплатили евробонды якобы
-Дефолт ожидается в мае
-У нас вывезли все золото
-Набиуллину поставили заново
-У нас отобрали эти 400 млрд золотовалютных и отдали Украине
-У нас смертность превышает рождаемость
-У нас заморозили 2/3 активов за рубежом
-Безработица
.
Вопрос долго мы будем это терпеть
Жириновский уже умер
Недотерпел
.
Ничего не изменится
Будет только хуже
Долго ещё Володя будет играть в солдатики и сокращать население?
Я не вижу ни одного закона ни одной хоть малейшей справедливости в сторону народа
Его как доили так и доят
Мы страна колония Евросоюза и Британии, как Индия
И вы думаете в будущей летней войне с НАТО россияне пойдут на войну? Война идёт прямо сейчас против нас без участия какого-либо народа кроме как богоизбранного
Я не обязан идти на войну
Не знаю как вы собираетесь идти на войну и за что
А устилать славянской кровью Донецкую область я не собираюсь
Элите надо пусть элита и идёт

какая колония, где пенсия 60 ?
Прозрел наконец то!)
не катушки, а гиротроны.
Россия не нарушает свои обязательства.
Читаем внимательно: "изготовили в Китае". Мы только штамп ОТК ставим..
"Долго ещё Володя будет играть в солдатики и сокращать население?"
А что мешает тебе завести много детей?