Информационные технологии
+2Почему телефон очень медленно заряжается?
Изначально всё было нормально, но недавно я поставила телефон на ночь на зарядку, и за 7 часов он зарядился от 5 процентов только до 12-ти. В чем может заключаться проблема?
Причин, конечно много может быть...,
Но, скорей всего, Вам втелефоне батарею, нужно заменить!
Когда батарея старится..., то она, очень трудно заряжается...
В телефоне (контроллер батареи) или в ЗУ
Некоторые модели могут глючить с током зарядки. Одного рецепта изменить это нет. Наиболее эффективно при замечаниях такого недостатка, перезагружать аппарат перед зарядкой и после неё.
кабель или блок
в ЗУ\кабеле\разъёме