Информационные технологии

Почему телефон очень медленно заряжается?

Изначально всё было нормально, но недавно я поставила телефон на ночь на зарядку, и за 7 часов он зарядился от 5 процентов только до 12-ти. В чем может заключаться проблема?

Причин, конечно много может быть...,
Но, скорей всего, Вам втелефоне батарею, нужно заменить!

Когда батарея старится..., то она, очень трудно заряжается...

В телефоне (контроллер батареи) или в ЗУ

Некоторые модели могут глючить с током зарядки. Одного рецепта изменить это нет. Наиболее эффективно при замечаниях такого недостатка, перезагружать аппарат перед зарядкой и после неё.

кабель или блок

в ЗУ\кабеле\разъёме