Расскажите о всех нюансах удаление зубов мудрости (8-ки)

Ставлю брекет-систему, сказали удалять зубы мудрости ВСЕ 4! Они у меня еще не вылезли (возраст 18 лет), При этом сначала ставят систему на верхнюю челюсть и только потом будут удалять! Слишком ли это больно? Сильно ли долго? И т.д.

вскроют, распилят и будешь кушать через трубочку

Дело в деньгах и в квалификации врачей

у меня верхние быстро удаляли, с нижним ковырялись около часа
больно не было - просто надоело сидеть с открытым ртом

Удалять не больно, потом весело .

Вот верите, вообще не понимаю когда врач удаляет здоровые зубы, хоть и зубы мудрости, они же зубы и не мешают жить. Опытный док никогда не будет здоровые зубы удалять. У меня стоят брекеты, на всех зубках причём, носить полтора года а потом ретейнер, зубы мудрости у меня вообще нет и никогда не были и не вылезали и не вылезут это уж точно.