Закон и порядок

Неуплата членских взносов СНТ

Пришло письмо от судебных приставов, о том что с меня взыскивают долг по взносам в СНТ, в котором я не состоял, но участок находился на территории товарищества и был продан 3.5 года назад. Уведомление о решение суда не было получено вовремя. куда обращаться? так как истек срок исковой давности по данному решению.

обращаться с какой целью?

Мы теперь несем риск неполучения юридически важной информации.... и ращ не получил вовремя письмо из суда то придется доказывать уважительную причину неполучения...

Обращаться в тот суд , который вел дело . Объяснить ситуацию ,что не пришло письмо , что не знал , что участок продан давно и т.д.