Подскажите игровой ник

Яжгуе Вреев Ученик (104), на голосовании 2 года назад
Мне нужен ник для игры стандоф 2. Сейчас у меня ник _xXCh3RkAsHXx_YT, но он мне надоел. я очень хочу стать крутым игроком в этой игре так что подскажите никнеймы
Голосование за лучший ответ
Дэдпул Дэдпулович Ученик (100) 2 года назад
sm1ppy используй что то с таким
Даша Разуваева Ученик (121) 2 года назад
читер 777, лягушка228, 100КАН,Укен,Ромчик
МяуМяу Ученик (198) 2 года назад
724AYLEKS, что-то типо того
Сергей Косорук Оракул (70677) 2 года назад
Косорук (писать латиницей). И прикольно, и запоминается сразу. А если еще будешь метко стрелять, то вообще классно получится.
D3BELT Мастер (1241) 2 года назад
Сейчас такие ники зашквар по типу _XhunterBrotherX_, мода циклична..
Сейчас время вернуться чуть назад, вот например - Andrusha228