Все доброго дня Подскажи, пожалуйста, как переводятся эти арабские надписи, буду благодарен Мир вашему дому
АЛЛАh аль Хаким наимудрейший
1) кажется аль-Хаким Мудрый одно из Имён Аллаха.
Видно плохо может быть другой слова
На первой не разобрал,а на той которая справа< ля илляha илляллаh > нет бога кроме Аллаhа.
Из всех украшений мужчинам дозволено носить серебряный перстень. Предпочтительней носить его на правой руке, т.к. правая рука достойнее того, чтобы ее украшали.
Согласно решению Постоянного комитета по фатвам, ношение украшений, на которых написано имя Аллаха или аяты из Священного Корана не дозволено.
Так что не имеет значения что там написано.
мир вашему дому