Как заморозить фрикадельки?

Хочу сделать заготовки . Нужно ли добавлять лук , яйцо и специи или лучше чистый фарш морозить?

лук не надо а всё остальное как обычно - можно добавить немного мытого риса не варёного \\ удобно замораживать в яичных пластиковых мытых ячейках или в обычных накрыв ячейки пакетиком или плёнкой со всех сторон \\\\ можно заморозить на дощечке а потом в кулёк пересыпать чтоб места меньше занимали
для ёжиков можно использовать яичные пасхальные формочки - тоже накрыть кульком чтоб не заветрили в морозилке

Готовите как положено,со всеми ингредиентами,выкладываете в тару и в морозильник....

Во фрикадельки лук не нужен. Заморозить в один ряд, потом сложить в мешочек.

Ютубе посмотри, там подробно рассказывают как делают домашние полуфабрикаты и мясные заготовки

да нужно добавьте все и в пакет и морозмлку