Голосование за лучший ответ
Реставратор Михаил
2 года назад
Уже несколько лет, как большинство розничных продавцов в основном с рынков строительных ушло в онлайн торговлю. Для них это выгоднее, не нужно арендовать склад, и офис, платить нологи и пр и пр.
Из крупных торговых площадок Каширский двор 1. Строительные рынки и т.ц. на МКАДе. Может быть экспострой, хотя там скорее всего просто выставка. Т.е. там можно посмотреть в живую оплатить и заказать доставку, доставка будет со склада в другом месте, сразу не сможете забрать.
Как и говорил посмотрите в интернете там выбор большой будет, можно хоть золотого цвета купить, если финансы позволяют.
Можно ещё в леруа заглянуть, только там в основном дешманмкий товар, простого универсального дизайна.