Лапки и хвосты

Можно ли садить горох вместе с помидорами, огурцами?

И помидоры и огурцы нормально растут вместе с горохом.
У них разные болезни и враги. К тому же между этими культурами не происходит соперничество под землей за воду и питание...корневая система находится на разных уровнях. А также горох насыщает почву азотом, что положительно отразится на росте томатов и огурцов.

Нет

с огурцами-да...вот соседство с помидорами не слишком подходит...горох влаголюбив,а поливать томаты часто и обильно не желательно-растения поражаются гнилью,грибными заболеваниями,а в период плодоношения от избытка воды плоды растрескиваются и хранению уже не подлежат...

Они будут плохо освещаться.

если помидоры и огурцы будете подвязывать, то пожалуй можно, но с огурцами похуже будет