Информационные технологии
+3Как снести BlissOS (Android для ПК 64 разряда UEFI)
Как снести BlissOS (Android для ПК 64 разряда UEFI), на другом разделе установлена винда, но Bliss не даёт даже в биос зайти, загружаясь очень быстро... Буду очень благодарен за любой совет!
ДополненНайдено решение этой проблемы. Извлеките ЖД - HDD (или SSD) с неисправной ОС. Запустите ПК и войдите в BIOS, далее пункт "Загрузка" ("Boot") и выставите все значения способов загрузки на "Не используется" ("Not used"). Вставьте ЖД - HDD (или SSD) с неисправной ОС и запуститесь уже в Windows. Способ для тех, кто поставил Linux (Android) параллельно с Windows. RichPC.ru 2022 RichPC 2022 Admin (Уцумуев Дамир)
из винды удали раздел с этой нечистью