А у Вас во дворе бензин сливать уже начали?
у меня слили, пол-бака (400руб) и крышку запираемую спиздили (100руб).
Я готов поделиться половиной с нуждающимся....часто. Но крышку то?
А Вам каково?
У нас во дворе еще 2 недели назад начали сливать
Света! Нашим народным умельцам за изгибом ли следить - слили - и погнали!
как можно слить с легковой машины если в бак невозможно шланг засунуть, там ведь изгиб предусмотрен.
собаку к машине прицепи на цепь!!!! я так делаю! и причем всегда, или рядом привяжи
во-во малолетки полюбому первый раз25 литров спиздели, а второй правое зеркало отламили бля как поймать незнаю, есть соображения ?