Боль в стопе
после пробежки снова заболело посередине подошвы, часть пятки изнутри. За неделю проходит. Иду на дорожку - нога не болит, возвращаюсь после 20 минут спокойного бега - болит. Что происходит и как исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
идти к врачу, думаешь тебе тут кто то поставит правильный диагноз?
Проверить на наличие плоскостопия
Тоже поделюсь я в основном дома сижу, но у меня верхняя часть стопы болит тоже как-будто перелом.