Как продать старый Опель, который никому не нужен ?
В феврале купил Опель Вектра А 1991 года, за 90 тысяч. Поначалу показался неплохим, но потом выявилось куча проблем. Вложил еще около 17 тысяч, но лучше он от этого не стал. Мне эта машина теперь не нужна, восстанавливать у меня нет ни времени, ни желания. Выложил объявление, но за неделю пока ни одного звонка. На авторазборке мне за него предлагают 20 тысяч. Что мне с ним делать, как продать его хотя бы за изначальные 90 тысяч, ну или даже за 80 ?
Не продашь никак.
На Опель и новый то не каждый кинется,а уж на такой и подавно.
Радуйся-если хотя бы за 50 продашь !
На металлолом или запчасти
Заплати за урок примерно 40 килорублей и помни всю жизнь ,что каждъй должен заниматься своим делом
Очевидно, что никак. Ты купил помойку у перекупа, который сам купил её за 50.
Выставляй за 60 с торгом, может быть найдется какой перекуп заберет за 55.
Конечно, если найдешь такого же лоха, как ты, может он у тебя и купит за 90 ))), но таких очень мало.
давай торопись