Алла Пугачёва и Рената Литвинова, что тоже имеют еврейские корни, как и Ксения Собчак? >
Ксения Собчак получила гражданство Израиля.
Немного раньше паспорт этого государства получил рэпер Morgenshtern. После начала спецоперации России на Украине со страны выехала Рената Литвинова, Иван Ургант, Алла Пугачева и Максим Галкин и это далеко не полный список.
Кого вы ещё знаете из этого списка?
Ксения Собчак опровергла информацию о получении израильского гражданства и заявила, что находится в Подмосковье. Соответствующее видео журналистка опубликовала в своих соцсетях.
Израильские СМИ со ссылкой на источники пишут, что Ксения Собчак вместе с сыном получили гражданство Израиля.
Уточняется, что Собчак имеет право на получение гражданства согласно израильскому закону о возвращении, в связи с тем, что ее дед по материнской линии - еврей по национальности.
У нас так можно. Вот в Украине им было бы опасно
Желательно, чтобы они не возвращались. Никогда.
Кстати, вы заметили, что 1 канал стал значительно лучше?
Эрнста уволили!!!
Армянское радио отвечает:
Все они срочно захотели стать евреями - как только поняли, что больше им сотни миллионов за пошлость в России платить не станут
да ...про еврейские ножки Пугачевой ...еще Резник писал ..а у Собчак и дед и май евреи ...и она и мать ненавидят все русское в России ..говорили о том не раз..
Да. Это-Всё-жидовня....