Информационные технологии
+4Зависают и вылетают игры(гонки)
При запуске гонок (пробовал nfs most wanted 2012,nfs rivals,blur) через 1-5 минут пк зависает и игра вылетает на рабочий стол(либо черный экран).Другие игры идут нормально,хотя пробовал гораздо более требовательные к железу,виснут именно гонки.Установил fps monitor,все показатели норма.у меня windows 7.раньше на этом же пк эти игры проходил полностью,вирусов на компе нет.ЧТО ЭТО?
смотри нагрев,,,LinX - Ярлык,--этой прогой проц погрей,,,а этой ОССТ,--смотри показания напряжений,температур,,,а 3Lmark--смотри на нагрев видяхи,,Ryzen DRAM Calculator 1.7.3---это лучшая для проверки памяти,,ну и б\п наверняка подсел со временем