Можно говорить что я знаю Excel?

ТруТень Мыслитель (5517), закрыт 2 года назад
Могу табличку сделать (границы выделить) и плюс минус разделить умножить автосумма. Или Excel может больше?
Лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314733) 2 года назад
Ексель до хрена чего может. Ты сейчас говоришь, что знаешь литературу, только закончив алфавит. Но для резюме, в принципе, можно вписать.
Остальные ответы
Abram Pupkin Гений (98882) 2 года назад
"...Можно говорить что я знаю Excel ..."

Когда я начал изучать Excel, то через 2 дня я уже знал все и даже написал программу по оплате электроэнергии
Через неделю помогал жене составлять бухгалтерские таблички...
Через 2-3 месяца я понял что кое-что не знаю .
Через 7 лет оказалось что у меня только поверхностные знания.
Сейчас свои знания я оцениваю на 3 с минусом.
Вы спрашиваете можно ли говорить ... ?
Говорить - не делать. Можете говорить.
забейте в поиск по вопросам "excel" и отвечайте на вопросы
Вы быстро узнаете где находится планка ваших знаний.

Я думаю что Excel полностью не знают даже его создатели
makfromkzВысший разум (127041) 2 года назад
в 2000 году когда я написал в excel программу расчета зарплаты для облСЭС на 1500 человек, я возомнил себя знающим excel, и чтобы убедиться решил пройти тесты на знание excel на сайте микрософт..... и получил там двойку ))))
Abram Pupkin Гений (98882) makfromkz, я не проходил этот тест, но чувствую что будет твердая "3" по 10-ибальной системе
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106672) 2 года назад
Чтоб уметь это, достаточно его скачать и установить.

Ниже пример документов созданных 100% в экселе!
В экселе есть даже игра, поле чудес. Полноценная игра, с прикольным интерфейсом, все как положено.