Когда я начал изучать Excel, то через 2 дня я уже знал все и даже написал программу по оплате электроэнергии Через неделю помогал жене составлять бухгалтерские таблички... Через 2-3 месяца я понял что кое-что не знаю . Через 7 лет оказалось что у меня только поверхностные знания. Сейчас свои знания я оцениваю на 3 с минусом. Вы спрашиваете можно ли говорить ... ? Говорить - не делать. Можете говорить. ЗЫ забейте в поиск по вопросам "excel" и отвечайте на вопросы Вы быстро узнаете где находится планка ваших знаний.
Я думаю что Excel полностью не знают даже его создатели
в 2000 году когда я написал в excel программу расчета зарплаты для облСЭС на 1500 человек, я возомнил себя знающим excel, и чтобы убедиться решил пройти тесты на знание excel на сайте микрософт..... и получил там двойку ))))
Abram Pupkin
makfromkz,
я не проходил этот тест, но чувствую что будет твердая "3" по 10-ибальной системе