Кто делал смас лифтинг? Понравился ли результат? Сколько держался?

Екатерина Герасимова Ученик (3), на голосовании 2 года назад
?
Голосование за лучший ответ
Антон Демьянов Ученик (194) 2 месяца назад
Моя девушка делала, ей результат понравился. Держался где-то около трех лет результат. Тут еще важно на каком оборудовании мастер работает. У Scopula.ru/catalog/apparaty_cmas_liftinga_hifu_liposonik/ можете посмотреть аппараты смас-лифтинга высокого качества.