Добыча незерита в майнкрафт Bedrock .

Gelionpraym 258 Ученик (155), на голосовании 2 года назад
Народ короче взбрела мне в мою больную голову сделать помимо других маяков еще и незеритовый . Вопрос как мне копать его? Я раньше копал так : рыл тоннель 1 блок на 2 на 18й высоте , а потом закладывал динамит . может кто подскажет крутые способы ?
Голосование за лучший ответ
Роман Лещинский. Мыслитель (7506) 3 года назад
Выкапывать чанк на 12 высоте
Gelionpraym 258Ученик (155) 3 года назад
но это на джаве часто на 12 падает . на бедроке обычно на 16-18
Роман Лещинский. Мыслитель (7506) Gelionpraym 258, здесь не знаю возможно ты и прав