Почему у авиа "Победы" такой уважительно-издевательский дорогой звонок?

Из письма..."С уважением,
Авиакомпания ПОБЕДА
http://www.pobeda.aero/ +7 (809) 505-4777 (звонок платный)."

Стоимость звонка Победе от 50 до 60 рублей минуту.
Номер +78095054777 принадлежит оператору ЗАО "АУДИОТЕЛЕ" в регионе г. Москва

Скажи спасибо что она у вас есть, это перевозки для нищебродов на гробах с крыльями.

А они должны бесплатно выслушивать Ваши претензии, которых бы не было, если бы Вы внимательно ознакомились с правилами перевозки до покупки билета???

Зато билеты дешевые.
Стоимость звонка оплачивает работу сотрудника, который вашу претензию принимает.

У других авиакомпаний, где звонок бесплатный, эта услуга входит в стоимость билета для всех пассажиров. Независимо от того, будете вы им звонить или нет...

Платите Аэрофлоту, S7... на несколько тыщ дороже за билет в том же направлении, зато названивать бесплатно можете)))

Потому что стоимость их дешёвых билетов не покрывает затраты на содержание колл-центра.

Чтобы меньше звонили те, которые не читают правила.