Помогите найти игру про взрывающиеся шарики
Привет! Играл в нее на ПК году так в 2000-ом, была на флеш. Игра для двоих. Прямоугольное поле, при нажатии на пустые клетки, появляется маленький шарик (ты ставишь синие, соперник - красные, или наоборот). При нажатии на шарик повторно, он увеличивается, при ещё нажатии становится ещё больше. А затем взрывается, "захватывая" у соперника и увеличивая в размере соседние шарики (или создаёт маленькие, если было пусто). Если рядом были максимального размера, то они взрываются. Если рядом были вражеские максимального размера, то взрываются как будто твои (на твоей стороне), позволяя одним взрывом кардинально изменить перевес сил.
Описал на сколько помню. Игра шикарная. Как-то с батей всю ночь проиграли, аж школу пропустил. С удовольствием бы поиграл, хоть на ПК, хоть на Андроиде.
По описанию геймплей похож на одну мобильную игрушку BGC. Там множество режимов, и один похож как раз на то, что ты описал. Но скорее всего схож только геймплей, и это не та игра.
взрывные шарики
Bounce & pop
Линии?
Напоминают игру бомберы которая была в майл ру году так в 2009-2013 но потом её закрыли. А так если это не она то я без понятия