Посоветуйте камеру в соотношении цена - качество.
Нужна камера для съемки музыкальных видеоклипов. Хотелось бы хорошее качество, но нет желания переплачивать за воздух. Может кто-то уже покупал какой-то бюджетный вариант и камера оказалась хорошей и долго служит.
ДополненБюджет в районе 10 000
Старый кен 1100д или ник 3100д.
Но по функционалу сами проверяйте.
Авито
клипы на зеркальные фотоаппараты снимают неплохо
я себе в "мешке" покупал видеокамеру за 2 500руб бу. Вроде неплохо. Зачем переплачивать за новое, когда в разы можно купить бу в отличном состоянии ПС: "мешок" -это интернет аукцион мешок
Бюджет то какой?