Киномания
+1Fl Studio 20 Плагин Newtone. Правда ли, что он режет частоты, портя звук?
Fl Studio 20 Плагин Newtone. Правда ли, что он режет частоты, портя звук?
Режет и искажает тогда, когда выполняются экстремальные действия и другим способом вообще невозможно. А этот хоть так и вытягивает
Например, надо исправить вокал, когда к ноте "подъезжают", а подъезд этот не простой (неточность попадания) а с размахом - 3-5-6 полутонов. Так вот, при попытке поднять звук с такой глубины - возникает слышимое искажение ввиду слабости голоса, дрожания звука и т.п.
То же можно немного выровнять-исправить, но уже в расширенном режиме редактирования. Так что идеально исправить неидеальное пение сложно ... Но он способен хоть как то.
Так посмотрите анализатором спектра.
Конечно