Кажется затопила соседей....
Поставила стирку и ушла по делам. Когда пришла, то увидела ковер в ванной комнате(весь мокрый), впадина в коридоре с небольшим количеством воды и за унитазом, где нет плитки, но есть наличие плиточного клея-тоже сырой конденсат, так сказать. Шланг забыла в ванну перекинуть, оказалось. Дом - двухэтажка, хрущевке кирпичная. Как думаете затопила ли соседей? Квартира съёмная, говорили хозяева, вроде, застрахованная.
зачем думать, если надо спуститься на этаж вниз и спросить?
Так узнай у соседей.
Ясень перец протопила. 50 литров воды в среднем стиралка использует. А теперь прикинь сколько у тебя воды осталось в квартире? Где остальная? Правильно - у соседей.
..двух...Хрущёв строил 5....
сходи к ним, узнай