Почему в"Ну погоди"волк приходил к зайцу с цветами,вином и звучали разные песни о любви?"Только мы с тобой одни на свете
Когда с цветами "Миллион алых роз"
Когда на палубе "Только мы с тобой одни на целом свете, только нам светло и ночью без огня"
Еще на стройке "Ну заяц, любимый мой, родной!"
Все таки заяц был мальчик-зайчик это не раз подчеркивалось в мульте
А и еще "Но верю я наступит встреча под крышей дома твоего!"
И "От станции любовь до станции разлука у нас с тобой билет"

Он его так хотел съесть, что полюбил
Дружить хотел, как например тот же Кот Леопольд с мышами.
Но вредному зайцу - лишь бы поиздеваться )).
Сейчас, со современными трендами типа Рул34 и тому прочее, можно нафантазировать что угодно: начиная от того, что волк-гомосексуалист, заканчивая тем, что заяц-классическая модель жертвы для взрослого педобира. Вино, папиросы и прочее-это как желание толкнуть юнца во взрослую жизнь, но мальчик то еще наивен, потому верит что дяденька-то просто играется.
Но по мне-это лишь дружеская любовь, как Том и Джерри.
Соскучился по другану своему