Написал сказкиу оцените
На хуторе жил богатый сосед Семен. Воровал но немного , пилил тихонечко лес, обманывал соседей, общем обычный крестьянин. Рядом
трудолюбимый крестьянин Иван. Но у него был большой плодородный сад.
У Семена, первого друг был, у котого имел много детей, воспитанием не занимался.-
Надо кормить семью. Детки воровали в саду яблоки.Дети есть дети. Первый , Сем, как-то
мальчишек поймал в саду. Купил у них яблоки, пообещал еще покупать. Сад у Ивана большой должен делится. По справедливостьи.У всех нет, а у Ивана есть.
Сэм подговорилмся с мальчиками, под дом Ивана сложить его доски. Сэм друга напоил и немного наркотика дал. Сходи к Ивану. И посиди на сухих досках, покури.
В эту ночь загорелись какие-то доски. Ветер подул в сторону хозяйства Сэма. Приехали пожарные, несколько машин. Раздобили всю землю разнсли дом и постройки. Но затушили. Сад немного побороться. Года на три выздоравливать.
Результат: Сэм распрощаться с домом, хозяйством, землёй.детки остались без яблок. Друг сел за поджёг
Не +18
Для хохйлов
Таких сказок много и к сожалению они реальные.