Посоветуйте конструкцию разборного складного стола -ЛДСП и брусков (для ножек). Ножки длиннее столешницы, и не крестом.

Valentin Maletin Ученик (76), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120378) 2 года назад
Например так
Valentin MaletinУченик (76) 2 года назад
А есть такие штуки чтобы туда не вкручивалось, а вставлялось?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120378) Valentin Maletin, это типа опоры для столбов с флянцем смотреть надо. Но крепление торчать слишком будет . Без фиксации ножек - стол шататься будет.
А если типа такого сделать из брусков, типа углубления куда ножки буду вставляться не будет шататься все?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120378) Valentin Maletin, лучше тогда 4 уголка монтажных поставить. А ножку временно фиксировать болт + гайка-барашек. А с деревяшками , как ты планируешь - сделай на ненужном куске материала и испытай, как будет чувствовать ножка.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265231) 2 года назад
Настоятельно советуем не экономить - дороже обойдётся потом всё переделывать: ДСП очень не прочный материал - более двух-трёх раз закручивания шурупов не выдержит (если не применять специальный крепёж). Поэтому лучше потратиться на фурнитуру, основание которой будет крепиться к столешнице, а опоры можно будет отсоединять сколько угодно раз…
https://aredi.ru/reguliruemaya_nozhka_dlya_stola_60x710_mm_khrom_vinty_7422200809.html
По ссылке не разборная. ее сначала к металу прикручивают я так понял, потом к лдсп