Помогите найти фильм.
Во общем, что помню из фильма.
Роскошном доме показывают 3 ребят, которые спят после бурной вечеринки. Далее заходит отец, видит своего сына и был недоволен им, затем он разбудил сына и позвал к себе. Он напомнил, что он владеет одной важной кампании, он напомнил ему что это всё ему передал бы есть, но. Отец говорит что он не передаст ему наследство, так как сын полный дурак который даже не смог закончить начальные классы и у него даже нет образования. Да к тому же он ещё лентяй и нечего как кроме развлечений ему не надо. Компанию он передаст одному хорошему другу. Друг обещал что его сын не будет жить на улице и будет жить, как и жил. Такое отцу было по душе и он согласился с другом. Сын был с отцом не согласен и сказал что пойдёт в школу заново, перестанет проводить дома вечеринки и возьмётся наконец-то за ум. С отцом было закончено пари, сын заканчивает школу и сдаст экзамен, а отец передаст ему наследство. Друг отца был этим не доволен и хотел ему помешать, что бы получить компанию.
Позязя помогите найти этот фильм.
Билли Мэдисон
https://www.kinopoisk.ru/film/4190/
фильм не тот но есть очень хороший на тему как из распи.дяя сделали нормального человека "человек без лица" с Гибсоном. на мальчугана всем было пофиг и он рос оболтусом но однажды познакомился с местным "монстром" про которого ходили плохие слухи а он просто был обгоревшим солдатом после войны. https://youtu.be/rPjTPN4sXic?t=1
Возможно "Король Вечеринок"