Табак в Екатеринбурге

Кто-нибудь из Екатеринбурга знает точку продажи (или сайт/контакт, еще что) так называемых "дублей сигарет"? (те что ниже МРЦ)
В соседнем городе лет 20 уже киоск такое продает, но лень пол дня тратить ехать, а Е-бург вроде город большой, но где купить хз - не рекламируют :)
Кто-то может подсказать конкретный адрес или контакт, прикупил бы "крупную розницу" (3-5 блоков).
В нете c доставкой не предлагать - там большинство развод, при чем почти все от одних товарищей под разными именами.
Мне бы или самовывоз, или курьер с опалтой по факту.

напишите в вотсап +7993 110 69 59

Такое никто не будет рекламировать. Нужно ходить по табачным киоскам и спрашивать.

слишком много хочешь.
да на халяву