Что делать если я ставлю телефон на зарядку для и он за пол часа может зарядится до 100% но очень быстро разряжается

Что делать если я ставлю телефон на зарядку для редми 6а(у меня самого 6а) и он за пол часа может зарядится до 100% и быстро разряжается а когда ставлю на зарядку для редми 9а он заряжает дольше но и держит заряд дольше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в акуме или батарее дело, может батарейка маленькая

хана аккумулятору

Меня батарею