Философский вопрос

Как сделать так чтобы было без разницы на других, чтобы легко могла забыть человека и не обижаться на оскорбления

Сейчас всё это как раз противоположное, я уже не могу так, если человек думает обо мне плохо, я докажу что это не так (потому что меня не поняли) НО СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО КАЧЕСТВА И МОЕЙ ДОБРОТЫ, сколько бы боли не причиняли все так и остаётся, хочу чтобы было без разницы если человек ушёл или легко могла послвть

На других фиолетово, потому что каждый говорит только себе, даже называя ваше имя имеет ввиду свои качества. А вот забыть любимого сложновато. Над этим сейчас работаю. Вчера нашла в его телефоне смс другой, пишет ,,Я люблю Тебя,, А Я то кто тогда?
Ушла от него, а сегодня думаю, нужно было притвориться, что ничего не случилось

вот так промучаетесь до 45 лет,
потом поумнеете, плюнете
и вообще от них откажетесь,
так многие делают

а как быть, если они уроды

Фокус внимания на себя

новая встреча - стирает старьё...