Чем заняться?

Аниме/манга. Ищу примеры храбрых героинь, как Бишамон в «Бездомном Боге», Сейра в «Noblesse», Ю Джиён в «Элисед»,

Инги Юн в «Шальных девчонках», Ария в «Карсарине», Рё Миякозука в «Отомэне», Коко Хекматияр в «Jormungand», Сацуки Кирюин в «Kill la Kill» и т.д.

Это могут быть главные или второстепенные женские персонажи любого возраста, в том числе злодейки и горничные.

Трапов (парней, которые выдают себя за девушек) тоже можете советовать, если хотите.

Жанр значения не имеет.

Не советуйте таких персонажей, как Юки Асуна в «Мастера меча онлайн», Зеро Ту в «Милый во Франксе» и Юно Гасай в «Дневник будущего».

Возможно, подойдут:

Балалайка (Пираты "Чёрной лагуны")
Оливия Армстронг (Стальной алхимик: Братство)
Катерина Сфорца (Кровь Триединава)
Эрза Скарлет (Хвост Феи)
Йоруичи Шихоин (Блич)
Мотоко Кусанаги (Призрак в доспехах)

1. Рей и Аска.
2. Навсикая из Долины Ветров.