Некоторые считают, что в самой дружной категории Ответов, только ругают двух около футбольных братишек. Ну, ругаем, за Дела и по делам.... Но мы же и хвалим, если что-то хорошее делают или собирались сделать! Некто, напишу так, решил Теорию создать. И Тезисы её мне прислал. "Оправдание Позора Позоровича Конюшево на фото Первого места "Спартака" в Группе ЛЕ - 2022". Начал тезисы с вводной части" А так, ведь если подумать, то грош цена этому достижению..." так что ответим и на "ввод".
Отметим хорошее нашим Опросом, и продолжим "идеи" Теории, оценим их:
Ну, ругаем, за Дела и по делам....
Но мы же и хвалим, если что-то хорошее делают или собирались сделать!
Некто, напишу так, решил Теорию создать. И Тезисы её мне прислал.
"Оправдание Позора Позоровича Конюшево на фото Первого места "Спартака" в Группе ЛЕ - 2022".
Начал тезисы с вводной части" А так, ведь если подумать, то грош цена этому достижению..."
так что ответим и на "ввод".