Помогите расчитать сколько нужно цемента песка и щебня для заливки полов! Нужно залить 30 кв метров высота 7 см.
Помогите расчитать сколько нужно цемента песка и щебня для заливки полов!
Нужно залить 30 кв метров высота 7 см. составляющие 1 цемент, 3 песка, 5 щебня. нужно узнать сколько понадобится раствора кубов на 30 кв метров. а так же сколько из этого цемента песка и щебенки в килограмах! Спасибо большое за помощь!
Куда тебе бетон? В квартиру? То так не делают.
Ваши пропорции есть нечто среднее по больнице с учетом температуры в морге. Количество песка зависит от фракции щебня, количество цемента от марки цемента, фракции песка и применения пластификаторов. Количество воды от количества цемента и пластификатора.
По жизни при толщине стяжки 70мм использовать щебень крупнее фракции 5-10мм на порчу результата. В зависимости от пола я бы рекомендовал использовать вместо щебня керамзит или гранулированное пеностекло.
Итак нечто среднее: цемент 584кг; песок 1176 кг, щебень 2580кг
30×0,07= количество бетона в м³. В них – 1 часть цемента, 2 части песка ,3 части щебня.
Разведи одну мешалку-будет отчего отталкиваться.