По "гравюре" картину найдете?

Ольга Высший разум (216375), закрыт 2 года назад
художник, название?
Дополнен 2 года назад
Англия, 19 век.
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (429774) 2 года назад
Джон Ричи
"Extracting A Thorn" - "Извлечение занозы". Холст, масло.

Джон Ричи (John Ritchie) - английский художник, последователь прерафаэлитов. Выставлялся в Королевской Академии в 1858-1875 г.г., в Британском институте. Ричи писал жанровые и костюмированные картины, портреты. Его первые картины "Зимний день в парке Сент-Джеймс Лондона" и "Летний день в Гайд-парке Лондона" вытавлялись в Академии в 1858 г.
О жизни Джона Ричи мало информации. Указываются годы его жизни: 1828 - 1905. На картинах Ричи встречаются яркие краски, превосходное отображение деталей.
Алексей. Высший разум (429774) 2 года назад
https://www.liveinternet.ru/users/6318384/post436172060/

Ранее видел картины Ричи, нравится его творчество.

Ольга, спасибо за интересный вопрос!
Ольга Высший разум (216375) Алексей. ,хороший, малоизвестный художник, не смотря на достаточно высокий профессионализм его работ. Спасибо за ответ!
Остальные ответы
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) 2 года назад
2-й
Заноза такая плохая-плохая –
Её даже взрослые – слышала – хают…
Болит моя ручка сегодня с утра –
Меня не влечёт уже больше игра…
Ольга Высший разум (216375) 2 года назад
Спасибо, Нинель!
Александр Иванов Мастер (2299) 1 год назад
Джон Ричи.
"Извлечение занозы".