Балтийск или Саки.Для летнего отдыха

1.Балтийск - самый большой курорт в России. Длина пляжа 42 км.

Балтийск — самый туристический город в Калининградской области. с более 1600 памятниками архитектуры и истории. Балтийск - двойной город .Наземный и подземный. Польский. Шведский. Немецкий. Русский. Температура воды в июле в районе Балтийска Комсегале 28 градусов. Курорт Балтийск - Нойхойзер в Германии назывался "Прусский рай" Оскар Шлихт. Погреться на солнышке, половить рыбку, приготовить шашлыки, крабов, раков, кальмаров, креветки, лангустов, кильку, селёдку, шпроты, морские салаты, приготовить барбекю, пособирать янтарь, чаек послушать и шум волн а ещё селфи, корабли, подводки, пиво калининградское, шампанское бокалы, вина, соки, икру, коньяк, виски, мартини и многое другое под зонтиком, позагорать.
Немецкие исторические дома, гномики, фигурки.
Балтийское море -самое чистое море в мире.
Полезный бронзовый загар.

2.Са́ки (укр. Саки, крымскотат. Saq, Сакъ) — город в Крыму. Является центром Сакского района Крыма, однако в состав района не входит, образуя городской округ Саки[2] (Сакский городской совет[3]) как единственный населённый пункт в его составе. Бальнеогрязевой курорт.
Находится на Западном побережье Крыма , в 22 км от Евпатории, в 45 км от Симферополя. География города довольно своеобразна: он занимает участки приморской равнины к северу от солёного Сакского озера. Непосредственно к городу примыкают посёлки Орехово, Лесновка, Владимировка, Прибрежное, Новофёдоровка, Михайловка, Чеботарка. В городской черте также расположены озёра Михайловское, Тобе-Чокрак и пруд Ковш. Рек в черте города нет. Длина береговой линии песчаных пляжей территории города (Каламитский залив Чёрного моря) составляет около 4,6 км.

Анонимный опрос
Балтийск
Саки
Всего голосов: 59
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы