Gta vice city выдаëт ошибку 5:0000065434

Pavel Ученик (3), на голосовании 2 года назад
Gta vice city выдаëт такую вот ошибку: application load error 5:0000065434. Качал игру с торрента, версия называется steam repack
Голосование за лучший ответ
Влад Hello Профи (884) 3 года назад
Это версия, которую из Стима вытянули, она сейчас его требует. Попробуй переустановить или таблетку поставить
Lelik_mc_kawai Просветленный (48062) 3 года назад
сие игра требует стим, тобишь игра не взломана, требуется лекарство!
Pavel Ученик (3) 3 года назад
А что за лекарство
Lelik_mc_kawai Просветленный (48062) AVE-PAUL , таблетка, файл который ласт игре понять что стим ей не требуется!