Кто такой Варг Викернес?
Что он сделал и чем он знаменит?
Блэк-металлист, экстремист, убийца, а ныне - индивидуальный предприниматель.
Есть такой хмырь Знаменит не столько своей музыкой (блэк металл группа BURZUM) сколько убийствами поджогами и экстремистскими выходками за которые угодил в тамошнюю тюрягу (в которой ухитрился успешно заниматься творчеством) А вообще--вики в Помощь
музыкант, поджигатель, убийца и тот ещё врун.
музло кстати годное
Варг Викернес(Кристиан Ларсон)- норвежский блэк металист. Играл в группе Burzum, создавая музыку один. Расист, националист и язычник. Был более известен как поджигатель 3 церквей и убийцей лидера группы Mayhem- Евронимуса(Эстейн Ошет). До сих пор жив
это такой лысый бородатый чувак, который постит ерунду в твиттере
еще вроде сидел за что-то
кажется за то, что его музыка скатилась и он уже не торт, но это не точно